Emploi New Technology & Consulting Special Oilfield recrute Ingénieur Cost Control (Région Sud), Computing / Information Systems,Algeria, Ouargla, ,Hassi Messaoud

Ingénieur Cost Control (Région Sud)

Publication date: Mar 16, 2023
  • Function: Computing / Information Systems
  • Nb position : 1
  • Types of contracts: indifferent
  • Academic level : bachelor level +4
  • Experience : 5 to 10 years

Missions

  • Maîtriser les coûts des projets de construction.
  • Réaliser la découpe budgétaire.
  • Déterminer le coût final du projet.
  • Analyser les risques d'écart budgétaire.

Profile

  • Diplôme en Finance.
  • Expérience 05 ans minimum.
  • Expérience dans le domaine Oil & Gas est un plus.
  • Maîtrise de l'Arabe et du Français ainsi qu'une bonne connaissance en Anglais.
  • Bonne maîtrise de l'outil informatique.

 Si vous correspondez à ce profil, merci d’envoyer votre CV en cliquant

sur l’onglet postuler

New Technology & Consulting Special Oilfield

Location: Algeria, Ouargla ,Hassi Messaoud